Не могу забеременеть

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дело в том что я не могу забеременеть уже 3,5 года, был аборт в июле 2011 года! Пила таблетки гормональные, и ни каких изменений. Партнер постоянный уже 4 года, и беременность была от него! И опасно ли что на протяжении стольких лет не получается забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 19:07
Здравствуйте! Обследуйтесь. Нужно искать причину бесплодия. Сделайте УЗИ, анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Потом можно говорить о чем-то предметно