Не могу забеременеть!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть проблемы по женски.обьезжала много врачей чтобы забеременеть и меня посылают к эндокринологу.пью дюфастон уже 3 месяца а толку не какого (что мне сделать чтобы забеременеть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 03:38
Здравствуйте, Надежда.

Для начала мне необходимо конкретное описание проблемы. Что Вы именно понимаете под "проблемы по женски"? Какие обследования Вы прошли к настоящему моменту? Мне нужно видеть их конкретные результаты с нормами по Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что с менструальным циклом? Есть ли овуляция?
Какой диагноз ставит Вам врач-гинеколог и какие рекомендации даёт?

С уважением, Надежда Сергеевна.