Не могу за беременнеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,10 июня у меня был половой акт не защищённый, при этом парень кончил в меня 3 раза, овуляция у меня 23 июня и месячных в этом месяце не было.
Скажите беременности может наступить?
Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 11:09
Добрый день, Анастасия.

Не совсем понятно какой сейчас у вас день цикла и почему вы решили что у вас овуляция будет именно 23 июня. Но если половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность маловероятна.
Платная консультация
Анастасия 2017-06-13 11:12
Просто у меня месячные должны были начаться 9 июня, я и посчитала, что овуляция 23 числа
Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 21:42
Но если они у вас не начались, то сейчас необходимо в первую очередь выяснить почему они не начались.