Не могу вздохнуть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могу вздохнуть. Точнее нет, вздохнуть могу но не всегда и хочется часто делать вдох ртом. Началось с того что как то начало давить голову, через пару дней прошло и начало болеть между грудью так сказать, ближе к правой стороне (после сна). Уже раздражает это состояние! До этого как то была проблема с давлением, прошла ЭКГ, рентген щитовидки и почек, гормоны щитовидки и почек, узи жкт, флюорографию делала в конце июня последний раз. Тут были какие то высыпания виде крапивницы. Ходила к аллергологу и они прошли (причем когда высыпало все начало вздыхаться) на неделю, потом по новой. Кровь сдавала, мочу тоже, все в норме. Что делать? К какому врачу идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-18 15:37
Здравствуйте.
По Вашему описанию картина соответствует проявлениям вегето-сосудистой дистонии с легкими невротическими проявлениями.
Для уточнения диагноза и лечения Вам необходимо обратиться на прием к неврологу.
Серьезной органической патологии не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-02-18 15:41
А то что это изо дня в день это нормально? Во сне все в норме. И что посоветуете пропить?
Конечно это не нормально. Для этого я и рекомендую осмотр и лечение у невролога. Это в его компетенции.)