Не могу выздоровить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Я болела 2 недели назал, была температура 37.9 кашель, болело горло, насморк. После лечения у меня был кашель с мокротой и сейчас по сей день. Сегодня я опять лежу с температурой38.0. Воспалена носоглотка, щекотит в легких при вдохе. У меня с рождения храничесский ларингит.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, скорее всего, ОРЗ. Скорее всего, снижен иммунитет. Необходимо обследование (ОАК. ОАМ, биохимический анализ крови, мазки на флору из глотки и носа).