Не могу выздороветь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это может быть ВИЧ? Я не могу вообще выздороветь. Заболела ангиной, через месяц снова ангина и сейчас три дня пила антибиотики, думала ушло, на утро снова гнойник в горле, я устала уже, секс был около 3х месяцев назад, парень сдал в тот момент анализ отрицательно, но я узнала, что он мог быть в периоде окна теперь боюсь. Ещё с сердцем проблемы тахикардия и давление, я не знаю это, что уже СПИД?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-15 18:44
Аня! Пройдите осмотр у ЛОР врача. Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из ротоглотки на реакцию ПЦР ВЭБ качественный анализ. Этот вирус может вызывать ангину. При выявлении вируса лечение назначит инфекционист.