Не могу выпрямить ногу

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
Мне 16 лет, играю в баскетбол
Проблема появилась вчера на тренировке после прыжка.
Проблема в том что при разгибании ноги где она становиться почти прямая, появляется боль в задней части колена. Чем больше выпрямляю тем сильнее боль. Но я могу без проблем стоять на одной ноге(на больной) если она согнута. При физ нагрузках боли нет  если нога не выпрямлена.
Хочу узнать что это может быть. Запись к врачу у меня только во вторник(

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-30 12:18
Заочно нереально установить правильный диагноз в подобных случаях.