Не могу вынуть тампон

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У меня сейчас месячные и черт меня дернул пойти купаться (Живу возле моря). Я воспользовалась тампоном для девственниц оби на 2 капельки. Теперь не могу вытащить. Ниточка не порвалась, просто не могу вытащить, я тяну и мне больно. Живу далеко от мед заведений. Что мне делать?
Теги: не могу вытащить тампон, больно вытаскивать тампон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:48
Здравствуйте! Заочно я Вам ничем не помогу. Обратитесь к врачу очно-он сможет вытащить тампон с помощью специального инструмента. Дома Вы это не сделаете. Больно, потому что тампон разбух, увеличился и Вы элементарно рвете плеву. Какие же тампоны для девственниц? Сколько ж с Вами бороться-то, девушки, а? Это все "фишка" производителя. Тампонами можно пользоваться после того, как начнете жить половой жизнью. Обратитесь в стационар или хотя бы фельдшерско-акушерский пункт.
-2
Платная консультация
Арина 2014-06-24 16:51
Спасибо за моментальный ответ. А можно вызвать скорую, а то тут очень далеко, если самой добираться и автобусы по графику ходят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 16:57
Это Ваше право. Приедут ли они-второй вопрос. Могут на такое и не захотеть приезжать, к сожалению. Смотрите, пробуйте вызвать