Не могу выличить лейкоциты и кокки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, сдала мазок на флору, результат - лейкоциты - 20-30, кокки ++. Прошла лечение - кло-тримаксозол свечи - 7 дней, сдала повторно - не помогло. Прошла лечение свечи пимафуцин - 7 дней + 3 таблетки флуканазола через день. Сдала мазок - лейкоциты 3-4, кокки ++. Прошел месяц, сдала мазок, лейкоциты опять 20-30, кокки ++. Почему ни как не могу вылечить кокки? И почему снова лейкоциты увеличились? Как лечить и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 14:58
Здравствуйте. А Вы их причину возникновения искали толком? Посев? Фемофлор? Анализы на инфекции?
Платная консультация
Дарья 2018-03-30 15:40
Ни чего такого врач мне не говорила, на мой вопрос "почему я не могу вылечить", она молчит. На ПЦР сдавала, там все норм.
Дарья 2018-03-30 17:12
А фемофлор какой именно нужно сдать? Там их много номеров. И посев гинекологический?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:18
Фемофлор 16/17. Если его сдадите, то посев уже не нужен
Платная консультация
Дарья 2018-03-30 17:28
То ест можно либо фемофлор сдать, либо посев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:31
Нет. Либо-либо не получится. Фемофлор лучше. Оптимальный