Не могу вылечиться от вагиноза

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Должен ли быть зуд от антибиотиков? В мазке большое количество prevotela i peptostreptococcus - сильный зуд в половых органах от этих бактерий? Назначили амоксиклав, позже секнидазол - может ли во время приема их зуд усиливаться? Супрастин именно от зуда плохо помогает. Чешу органы часто. Девственница. От чего все это происходит? Просьба ответить на все вопросы. После антибиотиков течет из влагалища прозрачн. Слизь. От лактопрепаратов тоже зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:48
Добрый день, Анна. На начальных этапах лечения такое возможно, если у вас наблюдаются такие симптомы после лечения, то это не нормально, значит лечение было неэффективно.