Не могу вылечить жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Обращалась к гинекологу с жжением во влагалище, нашли кандидоз и в микрофлоре кокки в большом количестве, назначение было только от кандидоза, пролечила, но жжение не прошло. Сделала повторный мазок, подскажите пожалуйста какое должно быть лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 15:39
Добрый день, Мария.

У вас есть гарднереллы, необходимо лечение, если есть жалобы.