Не могу вылечить цистит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, началось всё с того как я очень сильно передержала в туалет (не было возможности сходить) тогда у меня мочевой как-то переклинило и он начал болеть, потом начались боли слева внизу (там где яичник). Было ощущения что сходила в туалет нее до конца. Да и вообще этот процесс был какой-то не прямолинейный а частями, приходиться выжимать. Хочу в туалет очень часто. В норме нужно ходить где-то 8 раз за день а я 5-6 раз хожу и это только где-то до 15: 00 начиная с 6: 30. В школе часто хочется, мне уже и неудобно постоянно в туалет ходить, подруги говорят ты уже достала постоянно в туалет ходить. А если я начинаю терпеть - вообще начинает там болеть всё и мочевой пузырь, и слева внизу, и вообще там всё как-то задерживается: (Боль слева то колит то ужасно жжёт. Естественно я ходила по врачам, Ходила к гинекологу он сказал что проблем никаких нет, Ходила к урологу назначил сделать узи, я зделала. На узи было написанно "нейрогенный мочевой пузырь" Меня положили в урологию для подробного исследования, мне потом ещё делали рентген почек и мочевого, врач сказал по снимку всё у меня в порядке. Сдавала Пробу Зимницкого, пробу Реберга, по анализам Всё отлично! Меня отправили домой, я приехала всё равно болит, Мама думает что это цистит но я пью Ампицилин, перед этим пила Норфлокцацин, пила канефрон, нитроксолин, фурадонин мне абсолютно нечего не помогает. Ну что это может быть? Завтра в школу и я опять буду по 100 раз ходить в туалет (Половую жизнь я не веду.
Эта проблема на некоторое время исчезла. Но вот недавно опять: часто прихвачивает цистит. Я на улице хорошо одеваюсь под низ по трое штанов одеваю. Это невозможно чуть что уже простудила. Некоторые в капроновых колготах ходят и им всё равно, но если я выйду в капроновых колготах то последствия будут ужасные. Ну как так? Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-16 14:03
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к неврологу для консультации, а если патологии не будет выявлено, тогда к психологу.
Всего доброго.
Алёна 2017-03-21 21:15
Здравствуйте! А что ещё и такое может быть? Хорошо, мне как-то советовал врач осмотреться в невролога, думаю что так и сделаю. Я Очень вам благодарна за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 15:08
Если инфекции и воспаления не выявлены, тогда это может быть нейрогенный мочевой пузырь, то есть проблема совсем другого характера. Поэтому и нужен невролог или психолог.
Алёна 2017-03-23 15:35
Спасибо большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-23 15:49
Выздоравливайте.