Не могу вылечить синусит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня о. синусит, из за этого пропало обаяние! Делали прокол в больнице, промывку носа и лечение, но он не проходит! Я сейчас капаю капли тафэн, но почему то тоже не помагает! Подскажите как вылечить мне синусит и какими припаратами и лекарствами?! Заранее спасибо за помощь!
Теги: не могу вылечить синусит помогите
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать контрольный снимок пазух носа- проверить состояние пазух после лечения. Обоняние также может снижаться из-за длительного использования сосудосуживающих капель. После вылечивания синусита обоняние, как правило, постепенно восстанавливается.