Не могу вылечить конектювит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последний год мучаюсь конектювитом. Ношу контактные линзы. Пролечиваю глаза. Одеваю линзы и начинается все сново. Слезотечение на свет смотреть очень больно. Подскажите с чем это связано? И может посоветуете какую то схему лечения? Большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-11 14:24
Добрый день! Судя по всему у Вас рецидивирующий кератит или эрозия, нужен очный осмотр, линзы на данный момент противопоказаны