Не могу выбрать ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли пить Лактинет после ГВ? Ребёнку 1,4, Кормлю грудью один раз днём и ночью. После родов никакие таблетки не пила. Вот скажите пожалуйста, если сейчас начну принимать Лактинет и через пару месяцев ГВ закончим, то можно продолжить пить Лактинет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:54
Здравствуйте. Можно. Но эффективность может быть низкая. Особенно, если менструация возобновилась