Не могу встать на ногу после подпрыгивания

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень резко подпрыгнула после этого не смогла встать на ногу прошло 3 дня появился синят сбоку справа ближе к стопе при согнутой ноге могу двигать, крутить ногой шевелить пальцами выпрямляя есть тянущая боль отдающая в икру
На ногу встать не могу
Добавлен: 11 ноября 2016 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-11 11:51
Текст прочитал. Какой вопрос?
Наталия 2016-11-11 13:33
Хотелось бы узнать что у меня сечас наступить на ногу не могу со дня травмы прошло 3 суток
Наталия 2016-11-11 14:26
Всё понятно только за деньги ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 20:23
Деньги ни причем. Ситуация не конкретна, требует очного осмотра с проведением нагрузочных тестов и рентгенографии