Не могу воздержаться от применения сосудосуживающих капель

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Искривление перегородки носа
Здравствуйте, у меня заложенность носа, есть направление на операцию, сильно искривлена перегородка носа, пытался воздерживаться от капель но идут боли в носу, так же закладывает уши и идёт свист.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Станислав!
Если сильно искривлена перегонка и уже есть зависимость от сосудосуживающих капель то лучшим методом лечения является операция
есть схемы консервативного лечения зависимости от капель но при сильно искривлённой носовой перегородке они вряд ли подействуют