Не могу войти в жену и сразу падает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. С женой женаты около двух лет. Такая проблема. Не всегда могу войти в нее. Или вхожу с большим трудом. В большинстве случаев член чувствуя преграду сразу падает. Или становится вялым. Как быть?
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-18 19:07
Не понятно о какой преграде вы пишите. Трудности введения из-за плохой эрекции, или из-за спазма мышц влагалища?. В любом случае нужно очно обратиться к сексологу.