Не могу вес набрать

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Что мне делать? Я всю жизнь худая. Не могу набрать вес и у меня нет подкожного жира совсем. У меня опущены почки и проблемы из за этого со здоровьем. Как набрать хоть немного жира чтобы почкам было на чем зацепиться.
Я проверяла желудок. Гастрит 1 степени.
У меня рост 166 вес 47
Думаю еще что с таким весом у меня и ребенка не получится выносить
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-20 16:50
Ева! Если у вас нет патологии гинекологической, то ребенка всегда выносите. Обратитесь к врачу диетологу, если у вас нет заболеваний и нет генетической предрасположенности к астеническому типу телосложения. Всего хорошего.
Платная консультация
Ева Евгеньевна 2017-11-20 17:26
Спасибо за ответ!)
а если есть такая предрасположенность то можно не заморачиваться по поводу почек? Ато меня в больнице терапевт напугал что придется почки подшивать если не потолстею.
я не могу просто есть много. Я ем мало по сравнению с другими людьми, но я не хожу голодная.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-25 00:47
Ева Евгеньевна! Вы перед планированием беременности получите консультацию у специалиста -уролога. Если у вас генетическая предрасположенность, то от этого ни куда не денешься. Удачи вам.