Не могу вдохнуть

Спрашивает: Раиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появилось состояние которое меня очень пугает. Не могу вдохнуть полной грудью, постоянно хочется зевать но не могу до конца прозеваться, не хватает воздуха. Подскажите пожалуйста что за симптомы (сердце или легкие)? И что делать подскажите пожалуйста! спасибо!
Теги: не могу прозеваться, невозможно прозеваться, почему не могу прозеваться
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-26 18:09
Здравствуйте.
Скорее всего, это банальное невротическое состояние, когда нужно попить успокаивающие. Но на всякий случай обследуйтесь у пульмонолога.
Удачи.
Платная консультация
Раиля 2015-05-26 20:42
Я извиняюсь. А кто такой пульмонолог? Чем он занимается? Спасибо
У Вас вроде есть компьютер, там поисковики. Так что не ленитесь.
-2