Не могу уснуть из за тревожных мыслей

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже около недели меня беспокоит мой сон. Когда ложусь спать даже если очень хочу спать не могу пролежать с закрытыми глазами больше 10 минут и не о чем не думать, в голове постоянно крутятся различные тревожные мысли: воспоминания из прошлого, музыка и т. д, иногда начинаю дергать ногами. Из за этого ложусь очень поздно и встаю поздно. Встаю раньше обычного на 2-4 часа, есть чувство разбитости и вялости. Все это на фоне депрессии, хотя раньше проблем со сном не было. К какому врачу следует обращаться? И подскажите какое нибудь снотворное, заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 05:56
Здравствуйте, Вам следует обратиться к психотерапевту, который и подберет необходимое для сна лекарство. Все снотворные - препараты рецептурные, кроме растительных типа персена, и советовать их виртуально не правильно.