Не могу уснуть

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать примерно хотя бы в чем дело, долго засыпаю изза того что слышу шумы своего сердца не ровные быстрые, курю с 14 лет, с 20 лет начали замичать но не ставили диагноза что кардиограмма была не очень хорошей, быстрое неровное сердцебиение! Можно ли это оставить без внимания специалиста при помощи каких нибудь лекарст, витаминнов, или Всё таки нужно обязательно показаться врачу! Очень уж это беспокоит, болей никаких нету, но я его слышу постоянно быстро и неровно бьётся! Подскажите пожалуйста что нибудь. Заранее примного благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если это очень беспокоит, сделайте холтер экг (суточное мониторирование). Не зная вид аритмии, невощможно заочно даже витамины рекомендовать.