Не могу уснуть!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Не могу уснуть! Беспокоит все! Работа, не устроенная личная жизнь! Как быть?! Успокаивающие не помогают, а наоборот, я от них бодурствую!
Теги: консультация психолога, проблема со сном
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-05-17 10:26
Добрый день! Сложно что-либо сказать не зная деталей ваших проблем. Общие советы: если вы хотите изменить жизнь - меняйте ее. Не знаете как, обратитесь к специалисту-психологу. Он поможет! Есть специальные методики, позволяющие разобраться с проблемами и их причинами, а также поставить для себя новые жизненные цели и выработать пути их достижения. Обращайтесь! www. Psycholog-help. Blogspot. Com/