Не могу так больше!

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей проблемой. Буду рада послушать советы. Мне 23 года, уже четвертый год одна после не удачных отношений, в которых меня унижали ещё и руки распускал еле как отделалась от него(долгая конечно история). Вот после этого я не могу не кого подпустить к себе. Что делать? Устала быть одна и детишек уже хочется.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-13 15:30
Здравствуйте, Илона.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.