Не могу ступать

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Разрезал палец почти пополам сразу зашили уже прошло 6 дней
На протяжения 6 дней каждый день обрабатывал 5 раз на день перекисью
в начале 3 дня мазал мазью етоний А потом место етония мазал мазью Левомеколь
Не могу ступать на ногу. Это нормально? И посмотрите пожалуйста на состояние палец?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, боль после травмы вполне нормальное явление. Рекомендую палец хорошо отмыть(отмочить) в перекиси от сгустков крови и наложить повязку