Не могу справляться с трудностями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Не могу справляться с трудностями. Когда что-то не полуяается становится страшно, начинаю плакать, начинает подтрясывать. Постоянно нервничаю. Боюсь взяться за новое дело. Иногда болит голова.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-25 21:42
Здравствуйте, Мария!
Боязнь трудностей возникает из-за заниженной самооценки, надо её повышать. Непонятно, какие трудности имеете в виду, ситуация не обрисована ясно. Какие трудности имеете в виду?
С уважением Елена.