Не могу спать на левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь вздутием живота, после еды тяжесть и долго не переваривается пища, и не могу спать на левом боку, в правый низ живота как будто лезвие ножа втыкается. Сделала узи брюшной полости: в заключении хр. Холицистит, простые кисты печени, пропила тримедат и ноль пазу 2 недели боль прошла и через неделю опять все началось как и было, стул нормальный, но бывапют запоры, сдала кал на паразиты, ничего не обнаруженно. Какие надо еще сдать анализы? И к какому врачу обратится? За раннее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-20 22:33
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу. После осмотра и беседы с Вами врач решит вопросы по необходимым обследованиям и лечению.
Всего доброго.