Не могу согнуть колено до конца

Спрашивает: ДиляДиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: После операции была анемия тяжелой степени И хронический бронхит у меня
Здравствуйте, месяц назад случилась авария. У меня был оскольчатый перелом диафиза бедренной кости со смещением. Сделали экстренно операцию. Колено сгибается только под прямым углом, дальше никак, очень сильно напрягаются мышцы бедра, как будто не растягиваются. Сколько времени может это длиться? И что делать чтоб привести конечность в нормальное активное состояние
Заранее спасибо большое
Теги: не могу согнуть колено до конца как будто что то мешает травм не получал
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-24 17:15
Ситуация носит индивидуальный характер и может зависеть как от результата операции, так и реабилитации в послеоперационном периоде