Не могу смириться с прошлым парня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела попросить вашей помощи. Встречаюсь с парнем год, разница в возрасте 3 года, порой я вспоминаю его прошлое (то что мне рассказывали, то что сама видела) и я не могу смириться с тем, что у него кто-то был до меня, то что он с кем-то до меня был в половой связи (девушек было не мало) , я гружу себя этим наверное потому что он у меня первый во всех отношениях. Как мне быть и как вести себя? Подскажите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-04 13:22
Здравствуйте, Мария! Самое главное - это отношение его к Вам. Что-то негативное в прошлом есть у всех. Если он нравится, примите и его прошлое, тем более он же не криминалом занимался. Редкость, когда молодые люди друг у друга единственные и до них никого не было, тем более парню Вашему 20 лет.
С уважением Елена.