Не могу слезть с Амитриптилина

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бессоница
Здравствуйте, я уже месяца 4 по назначению врача прохожу лечение от бессонницы. Пью фенозепам, усиленную формулу сна, паглюферал, винпоцетин, ноотропил, в общем все по расписанию. И на ночь четвертинку амитриптилина. Я хочу сойти с лечения вообще, но даже с полным курсом всех лекарств, я категорически не могу ни заснуть, ни крепко поспать, ни выспать часы сна. Что же мне делать? Как с него сойти и спать нормальным естественным сном?
Перед этим, за год, я пила тот же курс, только без амитриптилина, помогал. Около года спала сама, потом опять началась бессонница и это лечение не помогало. Только с амитриптилином.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 16:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?