Не могу скрывать эмоции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, когда у меня бывают отрицательные эмоции, мне очень трудно их скрывать, например, при раздражении появляется зажатость в шее, и тембр голоса, соответственно, меняется, приходится говорить очень тихо. Росла очень эмоциональным ребенком, скрывать эмоции было нереально. Какие можно сделать обследования?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-04 18:57
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту