Не могу сидеть - болит сердце

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня слишком часто болит сердце. Мне то холодно, то жарко. Перед глазами всё расплывается. На уроке приходится стоять, потому что становится лучше. Но потом снова всё заново. Говорю родителям - не реагируют. Прошу отвезти куда - нибудь, в поликлинику, к кардиологу или просто врача вызвать. Пожалуйста помогите мне. Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-24 15:59
Здравствуйте. Похоже на вегето-сосудистую дистонию. Нужно самостоятельно обратиться к педиатру, он уже направит дальше.