Не могу сходить в туалет помаленькому внутри вагинальные шары

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, если у девушки внутри находятся вагинальные шарики и она захотела испражнится сходить в туалет по маленькому? ? Их нужно постоянно вытаскивать вынимать или же в этом нет никакой необходимости? ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:22
Здравствуйте. Нужно смотреть индивидуально. Если все получается без затруднений, тогда можно.