Не могу сходить в туалет по большому 3 дня. Что делать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня широкий лентец. И я не могу сходить в туалет 3 дня по большому. Что мне делать? Я лечение не проходила. Я боюсь. Это очень страшно. Что мне делать? Живот болит очень! И вообще у моих детей может быть тоже такая же зараза как у меня
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-07 22:26
Любовь! Лечение по поводу вашего заболевания нужно пройти обязательно. Обязательно сходите на прием к терапевту. Прогноз заболевания благоприятный.