Не могу сходить в туалет 4 день

Спрашивает: r73
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте не могу 4 день сходить в туалет по большому испробовал все что знал клизьму свечи слабительное не чего не помогает первые два дня была тупая боль в животе и лнвом боку сейчас все нормально газы выходят регулярно практически нечего не ем пить тоже не хочеться
Теги: не могу сходить в туалет 4 дня, 4 дня не могу сходить в туалет, 4 дня не могу сходить в туалет по большому
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-28 23:44
R73! Если не помогают свечи, то нужно ставить очистительную клизму.
Платная консультация
r73 2016-02-28 23:46
Как и из чего она делается
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 23:13
R73! Обратитесь в аптеку, там продается специальное приспособление для проведения промывания кишечника. Это ссылка на сайт как самому поставить клизму. -http://vekneboley.ru/ochistitelnaya-klizma-v-domashnix-usl oviyax.html