Не могу сходить в туалет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит низ живота, несколько дней не могу сходить в туалет, вроде хочется, а не могу.
Болит то внизу живота, то в районе желудка.
Я принимала таблетки Ранетидин, боль уходит на время, но все равно хочется в туалет не могу с этим ничего сделать
Подскажите пожалуйста как мне с этим справиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-28 15:31
Екатерина! Можете очистить кишечник с помощью клизмы Микролакс. Препарат продается в аптеке. Идите на прием к своему врачу терапевту в поликлинику для коррекции лечения. Всего доброго.