Не могу сходить в туалет

Спрашивает: Надежда557
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит
Здравствуйте, у меня последнее время часто болит живот, а точнее низ, не могла по 3-4 дня сходить в туалет. До этого пила много антибиотиков без пробиотиков, такие как вильпрафен и флюмоклав. Сходила к терапевту, назначила анализ на мочу и узи. Пью нормобакт для восстановления, только не уверена, сколько его нужно. Также таблетки купила от цистита Нолицин. Вообще не знаю, что делать. Кал овечий. Не анализы, не узи ещё не пришли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-11 14:09
Здравствуйте! Нужна диета стола 3 на месяц, принимать кроме пробиотика можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, дюфалак 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 - 30 дней.