Не могу сходить в туалет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 24 года и из них года 4 уже мучаюсь с запором, не могу сходить в туалет как все нормальные люди хотя бы раз в день. Живот постоянно вздут, тяжесть, изжога. Соотвественно дискомфорт ужасный. Раньше синарета помогала, а теперь и она не может помочь. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь эффективное средство от этого недуга.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-25 11:40
Анастасия! Соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру, диета при запорах. Утром сразу после сна принимайте стакан теплой бутилированной воды. Начните прием суспензии Дюфалак или Нормазе по инструкции к препаратам.