Не могу сходить побольшому

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, у меня проблема не могу сходить по большому. Точнее не хочу, уже прошла неделя а никаких позывов нет. Только газы и живот надулся и слегка давит на низ живота. Склонность к запором есть могу не ходить по 2-3 дня в туалет. Питание вроде нормальное жирную, тяжелую пищу не ем. Прочла в интернете что если долго не опорожняться то кал может гнить и разлогаться, сильно напугало. Выпила чай летящая ласточка-слабительный не подействовало. Скажите из за чего так? И не опасно ли это? И как решить проблему? Спасибо заранее! Надеюсь на скорый ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-03 19:50
Здравствуйте.
Проблема решается следующим образом. Однократно оправиться с помощью приема касторового масла, а затем обратиться к диетологу для подбора соответствующей диеты.
Удачи.