Не могу сходить по маленькому

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,9 недель беременности, пришла на работу и резко стало больно сидеть на стуле как будто что дёргается во влагалище, кое как с болью дошла в туалет, выделений слава Богу нет но я не могу пописать, прям вот хочу и сразу боль пробегает, вернулась в кабинет и опять сесть спокойно не могу на стул. Что такое? Помогите
Теги: как выглядит выкидыш на 8 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки цистита, тоесть воспалительный процесс мочевого пузыря. Вам необходимо сдать о щий анализ мочи. Сейчас поставьте ректально свечи вибуркол ректально 2 раза в день. Ношпа по 1 т 2 раза в день. И сдайте анализ
Платная консультация
Илона 2017-01-26 11:11
Сейчас пошла кровь на работе привезли на скорой тянет живот.
Добрый день, у вас угроза прерывания беременности, вам необходимо проведение сохраняющей терапии и провести УЗИ плода чтобы исключить осложнения, связанные с беременностью