Не могу разобраться выручайте

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы в лаборатории и сейчас получила результат их. Ничего толком не сказали. Сама не могу справиться с расшифровкой. Фото прилагаю, посмотрите пожалуйста, есть ли какие то отклонения от нормы? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 06:40
По результатам у вас обнаружена молочница и уреалпазма. Показано лечение.