Не могу разобраться в своей голове, депрессии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы со зрением, лишний вес
Здравствуйте, не могу разобраться в своей голове, вечные страхи чего то нового, не решительность, не уверенность в себе, обидчивость, ссоры вечные дома, частые депрессии, принимаю все близко к сердцу, очень нервничаю. На почве этого пошли проблемы при поиске работы, а главное построении отношений. Мне вечно кажется что парни изменяют, не хотят общаться со мной, я начинаю требовать от них больше общения и выходят скандалы. Уже уже устала так жить, помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-16 17:13
Здравствуйте, Алена.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.