Не могу разобраться в анализах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сдала мазок из влагалища за 5 дней до начала менструации. Пришел результат анализа, можно попросить Вас прокоментировать? Так же сдавала мазок из цервикального канала, результат -цитограмма без особенностей. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 17:10
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова