Не могу разобраться с анализом

Спрашивает: Rany771
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на фемофлор скрин. Пришли результаты, а я не могу понять с чем именно у меня проблемы. Что бы вы могли мне назначить? И все ли плохо по анализам? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:48
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Лечение необходимо. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.