Не могу разобраться что происходит с моим организмом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Меня интересует один вопрос, я очень давно не могу забеременеть, и как бы мы с мужем не старались у нас ничего не получалось. А вот уже как день 3-4-й я наблюдаю странные изменения в своем организме, у меня постоянный головные боли, боли ниже пупка и моментами не большая тошнота. И я начала очень сильно чувствовать те запахи которые окружающие не слышат, Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:17
Здравствуйте. Вариантов два - беременность или псевдобеременность. К сожалению, более вероятно второе - у женщин, которые давно планируют и хотят забеременеть, но не получается, возможна симптоматика наступившей беременности
Платная консультация
Кристина 2017-04-22 15:21
У меня год назад была пункция, у меня лопнула киста в яичнике. Со временем был воспалительный процесс, это может быть причиной почему я никак не могу забеременеть?