Не могу разобраться, беременна или нет

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, помогите разобраться с организмом, есть ли процент что я беременна, обстоит все так, месячные были с 11-16мая, принимала регулон с 18 числа, потом с 22-24 не принимала, была в отъезде, восстановила прием таблеток, а с 25-29мая были опять выделения обильные как месячные, потом прошли они, а вчера и сегодня получается 1 июня набухла сильно грудь и болит ужастно, тест отрицательный вчера показал, и сегодня замечено светло светло розовое пятнышко на прокладке, и с мужем второй день заниматься сексом не можем, что-то начинает тянуть внутри и болезненные ощущения, а два месяца назад была внематочная, помогите разобраться что с организмом происходит. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова