Не могу разобратся

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может такое быть или мне не правильно выписали второй рецепт. Сейчас хожу в очках со стеклами sph -2.50 cyl +0.25 ax 70°, а новый рецепт выписали sph -2,50 cyl -0,25 ax 10°. Смущает что плюс поменялся на минус. Зарание спасибо. С уважением!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По цифровым значениям все осталось так же, вам сделали тоньше стекла, благодаря тому, что перевернули ось. Не переживайте, все правильно выписали