Не могу разобрать в чем причина
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывает побаливает живот почти каждый месяц и по нескольку раз, записалась к врачу. Назначили узи, на УЗИ обнаружили какое -то темное пятнышко, отправили сдать кровь на ХГЧ, менструальный цикл идет каждый месяц бывает и с разрывами может какой то сбой, ну это у всех а так каждый месяц идут. Результат ХГЧ Результат: < 0.5 МЕ/л референсные значения 0.0-5.3 Что это может быть. И что за темное пятно может быть по узи. Есть один ребенок, в прошлом году забеременнила замершая беременность, был выкидыш. Заранее спасибо
Теги: грушевидная форма матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания.