Не могу разобрать клинический диагноз в результате ЭКГ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Обратилась ко врачу с жалобами на периодически повышенное нижнее давление и учащенный пульс. Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ и клинический диагноз, который поставил врач; до следующего приема еще две недели.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-24 21:51
Здравствуйте. По ЭКГ изменений нет. Диагноз ставится на основании клинической картины.
Евгения 2017-10-25 18:19
Спасибо большое за оперативный ответ.