Не могу разобрать диагноз

Спрашивает: makspak1996@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходил медкомиссию, раньше не когда не чего не выявляли а тут хирург поставил вот этот диагноз но я не могу разобрать что написано. Сказал надо делать операцию в поликлинике по месту жительства, и такой еще вопрос после операции буду ли я годен в дальнейшем на службу в ВСРФ?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас варикоцеле, по данному вопросу вам необходима лечение у уролога